Karine ROCHE (XXe-XXIe siècle) : Shangaï... - Lot 170 - Ferri & Associés

Lot 170
Estimation :
100 - 200 EUR
Karine ROCHE (XXe-XXIe siècle) : Shangaï dièse II, variation I, 2009. Technique mixte sur papier. Haut. 38 - Larg. 31 cm Provenance : Galerie Yves Suty Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat