France de GRIESSEN (XXe-XXIe siècle) : Révolution,... - Lot 169 - Ferri & Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
France de GRIESSEN (XXe-XXIe siècle) : Révolution, 2009. Technique mixte. Signée et datée en bas à droite. Haut. 50 - Larg. 42 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat