Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) : Sans titre... - Lot 160 - Ferri & Associés

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) : Sans titre [Una lira], 2010. Encre de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite. Haut. 36 - Larg. 48 cm Provenance : Galerie Yves Suty Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat