Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) : Willy hole,... - Lot 159 - Ferri & Associés

Lot 159
Estimation :
500 - 1000 EUR
Isabelle ROCK (XXe-XXIe siècle) : Willy hole, 2008. Encre de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, titré au centre. Haut. 90 - Larg. 76 cm Provenance : Galerie Yves Suty Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat