TITI FROM PARIS (XXe-XXIe siècle) : Titi... - Lot 158 - Ferri & Associés

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
TITI FROM PARIS (XXe-XXIe siècle) : Titi from Paris, 2010. Feutre. Signé, titré en bas à droite et daté 01.04.10. Haut. 43 - Larg. 43 cm Provenance : Galerie Yves Suty Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat