Quentin LËNW (né en 1983) : 27 juin 2008.... - Lot 157 - Ferri & Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 200 EUR
Quentin LËNW (né en 1983) : 27 juin 2008. Tirage sur papier baryté, contrecollé sur alu. Justifié 1/4. Haut. 60,5 - Larg. 60,5 cm Provenance : Galerie Yves Suty Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat