ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle : L'odorat.... - Lot 92 - Ferri & Associés

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXe siècle : L'odorat. Gouache. Haut. 20 - Larg. 15,5 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat