SCRIBAN deux-corps en chêne mouluré. Ancien... - Lot 76 - Ferri & Associés

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 790EUR
SCRIBAN deux-corps en chêne mouluré. Ancien travail rustique du XVIIIe siècle. Haut. 236 - Larg. 140 - Prof. 66 cm Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots
Mes ordres d'achat