PAIRE DE CHAISES à dossier lyre en bois mouluré... - Lot 75 - Ferri & Associés

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier lyre en bois mouluré et doré. XVIIIe siècle. Haut. 88 - Larg. 45 cm Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots
Mes ordres d'achat