SUITE DE SIX GRAVURES en couleurs par DESCOURTIS... - Lot 58 - Ferri & Associés

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
SUITE DE SIX GRAVURES en couleurs par DESCOURTIS d'après Schall : Paul et Virginie (quelques piqûres). Début XIXe siècle. Encadrements baguettes dorées. Haut. 42 - Larg. 49 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat