PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie... - Lot 47 - Ferri & Associés

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
PORTE-MONTRE en forme de cartel en marqueterie Boulle. Epoque Napoléon III. (petits accidents) Haut. 32 cm JOINT : MONTRE à coq en métal, XVIIIe siècle (mauvais état). Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat