LOUIS RENE DES FORETS (1916 - 2000) : Le... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
LOUIS RENE DES FORETS (1916 - 2000) : Le passage des générations. Huile sur papier. Signée et titrée au dos. Exposition au Musée Pompidou, 1978. Haut. 63 - Larg. 43 cm Lot délivré à l'Etude
Mes ordres d'achat