BUFFET de boiserie en bois sculpté mouluré... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 710EUR
BUFFET de boiserie en bois sculpté mouluré en chêne, ouvrant à deux portes, dessus marbre (anciennement peint). XVIIe-XVIIIe siècle. Haut. 115 - Larg. 151 - Prof. 42,5 cm
Lot délivré chez TSE à Bagnolet - VOIR LES INFORMATIONS SUR LA VENTE pour la délivrance des lots
Mes ordres d'achat