POT couvert en terre, le couvercle surmonté... - Lot 5 - Ferri & Associés

Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 115EUR

POT couvert en terre, le couvercle surmonté d'un personnage. Travail africain. (petits éclats, accidents d'usage)

Haut. 66 - Larg. 40 cm

Lot délivré à l'Etude

Mes ordres d'achat