PRIVANY (?) : American Dream. Technique mixte... - Lot 48 - Ferri & Associés

Lot 48
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
PRIVANY (?) : American Dream. Technique mixte sur toile signée, titrée au dos et datée 2006. Haut. 46 - Larg. 35 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat