S. MEISTER : L'Ile. Toile signée en bas à... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
S. MEISTER : L'Ile. Toile signée en bas à droite. Haut. 60 - Larg. 65 cm (Accidents) - La Noce. Toile signée en bas à droite. Haut. 48 - Larg. 65 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat