GRAVURE d’après Franc. Piranesi et Jo Barberi,... - Lot 30 - Ferri & Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 440EUR
GRAVURE d’après Franc. Piranesi et Jo Barberi, rehaussée à l’aquarelle : Convention entre la République Française et les Etas-Unis d’Amérique (coupée au trais, rousseurs). Haut. 49 – Larg. 71 cm Cadre doré à applications (petits manques). Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat