Charles LHUILLIER (c. 1824-1898) : Le Père... - Lot 24 - Ferri & Associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Charles LHUILLIER (c. 1824-1898) : Le Père Blanchet. Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée « Château de La Buzardière, 3 août 1868 ». Haut. 35 – Larg. 20 cm JOINT : Portrait d’un prêtre en chasuble. Aquarelle non signée (piqûres). Haut. 42 – Larg. 22 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat