ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Paysanne... - Lot 12 - Ferri & Associés

Lot 12
Estimation :
300 - 600 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Paysanne dans un sous-bois. Toile signée KOCH en bas à gauche. Haut. 44 - Larg. 53 cm Lot délivré à l'Etude.
Mes ordres d'achat