BERGERE à oreilles en bois mouluré, laqué... - Lot 247 - Ferri & Associés

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
BERGERE à oreilles en bois mouluré, laqué blanc et rechampi vert, style Louis XVI. Soierie à décor floral. Haut. 107 – Larg. 67 – Prof. 56 cm
Mes ordres d'achat