Jacques MULLER (XXe siècle) : Paris, le boulevard... - Lot 42 - Ferri & Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques MULLER (XXe siècle) : Paris, le boulevard de la Madeleine. Toile signée en bas à droite. Haut. 23 - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat