LOT : DESSIN au lavis et aquarelle : Le pigeon... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
LOT : DESSIN au lavis et aquarelle : Le pigeon (Haut. 22 - Larg. 31 cm) - AQUARELLE : Le bol de fleurs, signée en bas à droite S. Hiro (Haut. 17 - Larg. 22 cm) - HUILE sur panneau : Paysage à la gorge (Haut. 12 - Larg. 19 cm).
Mes ordres d'achat