ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Le Zouave... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Le Zouave au drapeau. Toile signée en bas à droite Delbarre. Haut. 60 - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat