ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle... - Lot 12 - Ferri & Associés

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle : Paysage à la rivière animé d'un pêcheur au filet. Plume et aquarelle (accidents et restaurations). Haut. 19 - Larg. 29 cm
Mes ordres d'achat