ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de... - Lot 9 - Ferri & Associés

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Van der WEYDEN : La Déposition avec le Christ, Marie et Saint Jean (petit manque sur l’épaule gauche du Christ). Panneau de chêne, trois planches parquetées. Haut. 65 - Larg. 47 cm Cadre ancien en bois anciennement doré. Expert : M. Stéphane Pinta, Cabinet Turquin.
Mes ordres d'achat