Paire de consoles d'applique en bois sculpté,... - Lot 238 - Ferri & Associés

Lot 238
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de consoles d'applique en bois sculpté, à décor de rais-de-cœur, perles et végétaux. Epoque Louis XVI. Estampillées P. DECHAMPS. Haut. 23 - Larg. 48 - Prof. 20 cm
Mes ordres d'achat