Paire de panneaux en chêne sculpté en demie... - Lot 209 - Ferri & Associés

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de panneaux en chêne sculpté en demie ronde-bosse, représentant pour l'un La remise des clefs à Saint Pierre et pour l'autre L'Institution des premiers diacres. XVIe-XVIIe siècles. Haut. 61 - Larg. 47 cm. Les panneaux ont été doublés.
Mes ordres d'achat