Takanori OGUISS (1901-1986), attribué à Maison... - Lot 40 - Ferri & Associés

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Takanori OGUISS (1901-1986), attribué à Maison en ville Aquarelle et encre de Chine. Haut. 24,5 – Larg. 32,2 cm Papier insolé, traces de trous de punaises aux angles.
Mes ordres d'achat