Charles André EDELMANN (1879-1950) Au café... - Lot 29 - Ferri & Associés

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Charles André EDELMANN (1879-1950)
Au café
Fusain et aquarelle sur papier signé en bas à droite.
Haut. 30,5 - Larg. 36 cm
Mes ordres d'achat