Jacqueline MARVAL (1866-1932) Le Modèle... - Lot 28 - Ferri & Associés

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jacqueline MARVAL (1866-1932)
Le Modèle allongé
Encre et aquarelle sur paper signé en bas vers le milieu.
Haut. 25,5 - Larg. 42 cm
Mes ordres d'achat