Charles MILCENDEAU (1872-1919) Femme assise... - Lot 17 - Ferri & Associés

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Femme assise près d'un champ de blé
Carton signé et daté en bas à gauche.
Haut. 40 – Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat