Erna PLACHTE (1893-1986) : Portrait d'homme.... - Lot 45 - Ferri & Associés

Lot 45
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Erna PLACHTE (1893-1986) : Portrait d'homme. Fusain signé, daté 1934 et situé Genève en bas à droite. Haut. 37 - Larg. 27,5 cm (Vitre accidentée)
Mes ordres d'achat