ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte... - Lot 40 - Ferri & Associés

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte au raisin, pêche et fraises. Pastel signé en bas à droite C. DUNOYER et daté 1871. Haut. 57 - Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat