ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXe siècle : Nature morte aux volailles. Toile. Haut. 85 - Larg. 59 cm (Accidents et restaurations) Cadre doré.
Mes ordres d'achat