Léon-Gustave RAVANNE (1854-1904) : Paysage... - Lot 36 - Ferri & Associés

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Léon-Gustave RAVANNE (1854-1904) : Paysage maritime au soleil couchant. Panneau signé en bas à gauche et daté 1897. Haut. 27 - Larg. 35 cm
Mes ordres d'achat