ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle : L'Annonciation.... - Lot 19 - Ferri & Associés

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIIe siècle : L'Annonciation. Toile. Haut. 99 - Larg. 80 cm (Manques)
Mes ordres d'achat