TAPISSERIE dite verdure bleue, en laine et... - Lot 292 - Ferri & Associés

Lot 292
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
TAPISSERIE dite verdure bleue, en laine et soie, à décor de chasseurs près d’une mare dans un paysage boisé. Bordures de fleurs, acanthes et rinceaux. Flandres, fin XVIIe siècle. Larg. 293 – Long. 440 cm (Bordure supérieure rapportée)
Mes ordres d'achat