LIT DE REPOS en hêtre mouluré laqué crème,... - Lot 299 - Ferri & Associés

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
LIT DE REPOS en hêtre mouluré laqué crème, sculpté de fleurettes et églantines, chevets mouvementés, reposant sur huit pieds galbés nervurés, style Louis XV. Garni de velours brun frappé. Haut. 85 - Long. 198 - Prof. 80 cm
Mes ordres d'achat