BAGUE en or, sertie d'un rubis ovale flanqué... - Lot 138 - Ferri & Associés

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE en or, sertie d'un rubis ovale flanqué de diamants baguette. Travail anglais. Poids brut 4,9 g.
Mes ordres d'achat