Alain GENEAU (né en 1935) : La Belle Saison... - Lot 78 - Ferri & Associés

Lot 78
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 70EUR
Alain GENEAU (né en 1935) : La Belle Saison (bouquet de fleurs). Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 65 - Larg. 54 cm Provenance : Galerie Sainte Catherine, Honfleur.
Mes ordres d'achat