Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966) : Paysage... - Lot 49 - Ferri & Associés

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Marius HUBERT-ROBERT (1885-1966) : Paysage de campagne - Jardin près d'une villa. Deux aquarelles, l'une signée en bas à gauche. Elles portent les cachets de l'atelier de Marius Hubert-Robert. Haut. 45,5 - Larg. 27 cm Cadres dorés.
Mes ordres d'achat