ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle, copie d'après... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XIXe siècle, copie d'après WOUWERMANS : La Halte à l'auberge. Panneau. Haut. 20 – Larg. 25 cm Cadre ancien en bois sculpté et redoré. Époque Louis XIV.
Mes ordres d'achat