Quatre statuettes figurant Sainte Marguerite,... - Lot 179 - Ferri & Associés

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Quatre statuettes figurant Sainte Marguerite, la Vierge de l'Immaculée Conception et deux saints personnages (accidents et manques). XVIIIème siècle. Haut. 16 à 23,7 cm
Mes ordres d'achat