Coffret en épicéa, assemblé à queues d'aronde... - Lot 172 - Ferri & Associés

Lot 172
Estimation :
150 - 250 EUR
Coffret en épicéa, assemblé à queues d'aronde découvertes, à décor sculpté rehaussé de polychromie. En façade, cœur couronné entre deux fleurs stylisées. Sur les côtés, un cœur (fente.) Savoie, circa 1800. Haut. 26,6 - Long. 61,5 cm
Mes ordres d'achat