Coffret en bois fruitier à décor de motif... - Lot 169 - Ferri & Associés

Lot 169
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret en bois fruitier à décor de motif floraux, de rosaces et de dents de loup. Velay, début XIXème siècle. Haut. 14 - Long. 25,5 cm
Mes ordres d'achat