Vide-poche en bois polychrome sculpté de... - Lot 144 - Ferri & Associés

Lot 144
Estimation :
50 - 100 EUR
Vide-poche en bois polychrome sculpté de pampres et motifs floraux, reposant sur trois pieds cannelés. Fin XIXème siècle. Haut. 10 - Diam. 26 cm (Trous d'envol d'insectes)
Mes ordres d'achat