Ex-voto, huile sur bois figurant une femme... - Lot 131 - Ferri & Associés

Lot 131
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ex-voto, huile sur bois figurant une femme auprès de son mari alité. Datée 1882. Portugal. XIXème siècle.
Haut. 38 - Larg. 45,5 cm
Mes ordres d'achat