Mannequin en pin, les doigts des mains et... - Lot 35 - Ferri & Associés

Lot 35
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
Mannequin en pin, les doigts des mains et des pieds sculptés. Angleterre. XIXème siècle. Haut. 39 cm
Mes ordres d'achat