Henry VAN MUYDEN (1860-1936) : Jean-Jacques... - Lot 84 - Ferri & Associés

Lot 84
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Henry VAN MUYDEN (1860-1936) : Jean-Jacques Rousseau, Citoyen de Genève. Sanguine signée des initiales en bas à droite. Haut. 17 – Larg. 11,5 cm (Pliures) (Il existe une lithographie du même sujet datée 1912).
Mes ordres d'achat