ECOLE ESPAGNOLE : Don Enrique. Frontispice... - Lot 74 - Ferri & Associés

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE ESPAGNOLE : Don Enrique. Frontispice lettre de noblesse. Encre et gouache sur vélin. Haut. 26,5 – Larg. 18,5 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat